О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Бабл-чай
Чай
Парковка
Кофе
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.4
17 отзывов
Федор Сафонов
Федор Сафонов
14 июня
Топ кофейня. Не дорого, уютно, крутые фреши, вкусные охладительный напитки!!! Внутри работают кондиционер и приятно посидеть)
Юлия Лукина
Юлия Лукина
9 июня
Очень уютная кофейня, приятный молодой человек делает очень вкусный кофе. Буду поблизости, с удовольствием ещё зайду.
Пользователь х.
Пользователь х.
10 июня
Всегда беру кофе, очень вкусный, хорошее сочетание эспрессо и молока, приятное.
Умар А.
Умар А.
2 мая
Раф с урбечом эта уже многое говорит
Федор Сафонов
Федор Сафонов
14 июня
Топ кофейня. Не дорого, уютно, крутые фреши, вкусные охладительный напитки!!! Внутри работают кондиционер и приятно посидеть)
Пользователь х.
Пользователь х.
10 июня
Всегда беру кофе, очень вкусный, хорошее сочетание эспрессо и молока, приятное.
Юлия Лукина
Юлия Лукина
9 июня
Очень уютная кофейня, приятный молодой человек делает очень вкусный кофе. Буду поблизости, с удовольствием ещё зайду.
Умар А.
Умар А.
2 мая
Раф с урбечом эта уже многое говорит

Контакты

Москва, Симферопольский бульвар, 12, корп. 1
Загрузка карты...